#1    
قديم 08-23-2016, 05:04 PM
الصورة الرمزية مشير كوارع
مشير كوارع
+قلم دائم الاحتراف+
 
 
الانتساب: 11 - 12 - 2009
الإقامة: بلادي وان جارت علي عزيزة
المشاركات: 24,052
معدل تقييم المستوى: 32
مشير كوارع is a name known to all

  إدراج رابط بريد إلكتروني  مراسلة  ناشـر الموضـوع

 

بالصور.. صوت فتح ينشر القوائم الرسمية لحركة فتح للإنتخابات البلدية في قطاع غزة
23/08/2016 [ 06:43 ]
تاريخ اضافة الخبر:

خاص صوت فتح ــــ صرح قيادي فتحاوي بارز، اليوم الثلاثاء، أن حركته إنتهت من تشكيل قوائمها التي ستخوض بها إنتخابات الهيئات المحلية في قطاع غزة.
وقال القيادي في تصريحات خاصة بصوت فتح الإخباري، أن قوائم الحركة شملت العديد من الخبراء والمتخصصين في المجال التنموي والخدماتي والمشهود لهم بالنزاهة والكفاءة والوطنية، لإعادة الدور الحقيقي للبلديات في خدمة المواطن وتنفيذ مشاريع تطويرين لتحسين مستوى الخدمات.
وأوضح أن حركته أعلنت وبشكل رسمي عن ستة قوائم ستخوض بها المنافسة في الإنتخابات القادمة، مشيراً إلى باقي القوائم سيم الإعلان عنها مساء اليوم أو صباح غد الأربعاء على أقصى تقدير.
قائمة حركة فتح لبلدية دير البلح:
1. سمير العزايزة
2. وليد أبو عمرة
3. صلاح البحيصي
4. جميل بشير
5. منى بخيت
6. أيمن بركة
7. خليل خطاب
8. خليل أبو سمرة
9. مهند عباش
10. أمل الحيلة
11. كمال موسى
12. عبد الكريم أبو سليم
13. مطيع أبو معيلق
14. سليمان الحسنات
15. مزنة شاهين
قائمة حركة فتح لبلدية النصيرات:
1. كمال عبد الحميد الصوري
2.ساهر ابراهيم الوليد
3. محمد فؤاد شداد زريد
4. خالد الطلاع
5. مزين شكر
6. رأفت نجم
7. توفيق أبو عريبان
8. محمد يوسف جودة
9. أشرف صقر أبو ندي
10. اكتمال عبد الخالق السباخي
11. فوزي سليمان جاد الله
12. ربحي الحوراني
13. ياسين يعقوب الجدي
قائمة حركة فتح لبلدية رفح:
1. سعيد زعرب
2. محسن فوجو
3. ايهاب ابو زيد
4. شرين السيقيلي
5. زهير عدوان
6. عماد ضهير
7. جمعة الحشاش
8. ابراهيم قشطة
9. ماجدة جودة
10. حسن الشاعر
11. عبد الحميد النحال
12. حمادة ماضي
13. وصفية ابو هاشم
14. زياد الندي
15. سعدي ابو طه

قائمة مرشحي بلدية الشوكة :
1. سلمان العديسي
2. شوقي الهسي
3. سالم ابو سنيمة
4. اسماعيل الدباري
5. امنة ابو مور
6. سلامة جبارة
7. سالم العرجاني
8. علاء شيخ العيد
9. نضال السندي
10. سميرة حسين
11. عواد صهيبان

قائمة مرشحي بلدية النصر :

1. سليمان عابدين
2. نعيم ثابت
3. عبدالجليل شعت
4. أسعد العاصي
5. نضال الحصين
6. نعيم عاشور
7. محمود معمر
8. عبدالله الحصين
9. موسى العطار
10. زينب أبو روك
11. عبد الناصر سليمةِ
يذكر ان صوت فتح الإخباري يمتلك أسماء المرشحين لباقي قوائم حركة فتح على مستوى بلديات قطاع غزة، ونتحفظ على نشرها لحين الإعلان عنها بشكل رسمي.